Neoklassizistische Vitrine,
Anfang 20. Jh., mahagonifurnierter Weichholzkorpus mit ebonisierten Säulenlisenen, 3seitig verglast, kirschfurnierte Ablagen, verspiegelte Rückwand, 182 x 82,5 x 47,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Neoklassizistische Vitrine,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |